Солнечное сельское поселение

Список МО > Администрация Русско-Полянского муниципального района > Поселения района > Солнечное > Градостроительство

Постановление № 28 от 30.03.2017г.

О внесении изменений в постановление администрации Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Солнечного сельского поселения» от 24 мая 2011г. №33а-п

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

от  30 марта 2017г.  №28-п

О внесении изменений в постановление администрации Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области  «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Солнечного сельского поселения» от 24 мая 2011г. №33а-п

В соответствии  с приказом Министерства экономики  Омской области от 09.03.2017 года №13 «Об изменении и признании утратившими силу отдельных приказов Министерства экономики Омской области», руководствуясь Федеральным Законом от 6 октября 20003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области  «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Солнечного сельского поселения» от 24 мая 2011г. №33а-п, изложив схему в  новой редакции, согласно приложению.

2. Настоящее Решение опубликовать в периодическом печатном издании «Официальный бюллетень органов местного самоуправления Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области» и на официальном сайте www.slnchn.ruspol.omskportal.ru.

Глава Солнечного

сельского поселения                                                               А.Р.Мироненко

к постановлению администрации

Солнечного сельского поселения