Алаботинское сельское поселение

Список МО > Администрация Русско-Полянского муниципального района > Поселения района > Алаботинское > Поселение > Gaz

АДМИНИСТРАЦИЯ  АЛАБОТИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  06 апреля  2016 года                                                               № 32-п

В соответствии со статьями 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ (редакция 28 декабря 2013 года), руководствуясь Уставом Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить ООО «Профи Плюс» разрабатывать проект планировки (проект межевания в составе проекта планировки) территории проектируемого линейного объекта «Газоснабжение с.Алабота Русско-Полянского муниципального района Омской области»
2. Установить срок разработки документации по планировке территории шесть месяцев со дня принятия настоящего постановления.
3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
4. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в средствах массовой информации и с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Алаботинского сельского поселения
Русско-Полянского муниципального района:                                 П.П.Толстопят