Русско-Полянский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Русско-Полянского муниципального района > Администрация Русско-Полянского муниципального района > СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Ф.И.О. депутата, наименование и номер округа
   День и место
приема
Время приема
Моцная Татьяна Анатольевна
Одномандатный избирательный округ №1
Первый вторник каждого месяца, Администрация Алаботинского сельского поселения
с 16-00
до 17-00
Иохим Герман Фалентинович
2-х мандатный избирательный округ №12
Первая и третья среда каждого месяца,
КФХ «Иохим»
с 10-00
до 12-00
 
Погорелова Александра Михайловна
2-х мандатный избирательный округ №12
Первый понедельник каждого месяца, Администрация Целинного сельского поселения
с 15-00
до 16-00
Волкова Людмила Владимировна
2-х мандатный избирательный округ №11
Первая и третья пятница каждого месяца,
Администрация Сибирского сельского поселения
с 10-00
до 12-00
Канарейкина Марина Леонидовна
2-х мандатный избирательный округ №11
Первый и третий понедельник каждого месяца,                        кабинет председателя Совета муниципального района
с 14-00
до 17-00
Савостин Иван Сергеевич
2-х мандатный избирательный округ №10
Первый четверг каждого месяца, Администрация Цветочинского сельского поселения
с 15-00
до 17-00
Жоров Александр Анатольевич
Одномандатный избирательный округ №4
Первый четверг каждого месяца, Администрация Новосанжаровского сельского поселения
с 15-00
до 17-00
Аглямутдинов Гариф Габдурахманович
Одномандатный избирательный округ №3
Первая и третья среда каждого месяца,
Администрация Калининского сельского поселения
с 15-00
до 17-00
Замахин Владимир Тимофеевич
Одномандатный избирательный округ №2
Первый понедельник каждого месяца, предприятие «Русско-Полянское ДРСУ», кабинет директора
с 14-00
до 17-00
Крисань Галина Васильевна
2-х мандатный избирательный округ №10
Первая пятница каждого месяца, Администрация Солнечного сельского поселения
с 15-00
до 17-00
Терешко Алексей Владимирович
Одномандатный избирательный округ №5
Первый вторник каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения
с 15-00
до 16-00
Тонконогова Любовь Васильевна 
Одномандатный избирательный округ №6
 
Каждый четверг месяца,
Улица Гагарина 11-а, цокольный этаж
с 9-00
до 10-00
Краус Екатерина Ивановна
Одномандатный избирательный округ №7
 
Первый понедельник каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения
с 15-00
до 17-00
Абылкасимова Раушан Кияшевна
Одномандатный избирательный округ №8
Первый четверг каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения
с 15-00
до 17-00
Комендантова Светлана Александровна
Одномандатный избирательный округ №9
Первый вторник каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения
с 16-00
до 17-00

 

версия для печати