8 сентября 1802 года российский император Александр 1 своим манифестом образовал Министерство финансов. С этого времени финансисты страны ведут отчет своего профессионального праздника. В  России  официальный профессиональный праздник отмечается ежегодно в этот день,  начиная с 2011 года.
Глава муниципального района поздравил финансистов с профессиональным праздником

8 сентября 1802 года российский император Александр 1 своим манифестом образовал Министерство финансов. С этого времени финансисты страны ведут отчет своего профессионального праздника. В России официальный профессиональный праздник отмечается ежегодно в этот день, начиная с 2011 года.

Сегодня в Комитете финансов и контроля работают специалисты, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, ответственностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве.
Глава Русско-Полянского муниципального района Омской области поздравил с профессиональным праздником коллектив Комитета финансов и контроля администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области и вручил благодарственные письма и грамоты Администрации Русско-Полянского муниципального района работникам Комитета.

09.09.2019 19:47