6 сентября депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Виктор Шрейдер посетил с рабочим визитом Русско-Полянский муниципальный район Омской области
Рабочая поездка депутата в Русско-Полянский район Омской области

Первым пунктом программы стало обсуждение с руководством и активом района социально-экономической ситуации в муниципалитете, разбор существующих проблем, поиск решений. После совещания депутат провел личный прием граждан, отчитался перед жителями о выполнении наказов.
На встрече с населением Виктор Шрейдер сообщил, что в 2018 году в район было привлечено 169 млн. рублей из федерального и областного бюджетов. Эти средства были направлены на ремонт дорог и сооружений, на ремонт дворовых территорий и проездов к ним, на реализацию мероприятий по работе с детьми и молодёжью, образование, развитие культуры. В 2019 году по всем этим направлениям продолжается работа, итоги которой будут подведены в конце года. Но уже сейчас, по словам парламентария можно говорить об увеличении объемов финансирования по всем перечисленным статьям расходов.

06.09.2019 18:16