2 сентября 2019 во всех школах нашего района в этот день начался новый учебный год. Но все хлопоты начнутся завтра, а сегодня был замечательный праздник! Праздник встречи с учителями и одноклассниками после долгой летней разлуки.

Организации дополнительного образования Русско-Полянского района в сфере культуры это - Русскополянская и Цветочинская детские школы искусств так же гостеприимно распахнули двери для обучающихся и всех желающих. В Русскополянской ДШИ всех учеников школы пригласили в волшебную Страну Талантов, где они встретились с Бабой-Ягой и доказали, что они готовы к началу нового учебного года, а первоклассники познакомились с преподавателями всех округов Страны Талантов и получили, очень нужные в этой волшебной стране, подарки. Страна Талантов - это место, где каждый ребенок раскрывает или обязательно раскроет в себе самые правильные, самые настоящие, самые красивые уголки души.
Так же, в этот день, торжественная линейка состоялась для учеников Цветочинской ДШИ. В актовом зале собралось много гостей, которые пожелали обучающимся успешной учёбы, новых достижений, упорства в достижении цели, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год. Кульминацией праздника было театрализованное представление с участием Шапокляк, которая помогла детям собраться в школу и делегации из Японии, которая поздравила всех ребят с началом нового учебного года. Закончилось мероприятие праздничным флэшмобом.

03.09.2019 16:03