1 сентября по традиции в МБУК МЦМАД (Кинозале) специалисты подготовили и провели развлекательно-игровую программу «С друзьями в страну Знаний!», посвященную Дню Знаний (1 сентября).
«С друзьями в страну Знаний!»

На мероприятии дети с огромным интересом и воодушевлением встретились со сказочными героями - Бабой-Ягой и Незнайкой - и помогли собраться в школу. Незнайка вместе с ребятами с удовольствием играли в подвижные игры и танцевали флеш-моб. Баба Яга загадывала коварные загадки про школу. А в заключении сказочные герои угостили ребят сладостями и пригласили на просмотр мультфильма!!!

01.09.2019 16:02