Глава района проводит рабочие встречи

Для улучшения жизни населения Русско-Полянского района Глава района Огорелков А.В. проводит рабочие встречи

27 августа с Министром сельского хозяйства Дрофой Н.В., где обсудили ход уборочной компании и перспективы участия района в федеральных и региональных программах по развитию сельских территорий. На встрече с заместителем Министра энергетики и ЖКХ Тетеревым В.Д поднималься вопрос о подготовке к отопительному сезону, модернизации ЖКХ района. 28 августа состоялись встречи с депутатом Госдумы Шрейдером В.Ф.  (проблемы и перспективы социально-экономического развития района), Министром строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Заевым А.А (вопросы ремонта дорог района и улиц райцентра), руководителем Южного отдела Омской энергосбытовой компании Лясковцом А.Н. (вопросы подготовки к отопительному сезону).

29.08.2019 15:58