Оперативный штаб (комиссия) по контролю за ходом подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов

В целях контроля за ходом подготовки к отопительному сезону создан оперативный штаб, на основании Распоряжения №169-р от 27 августа 2019 года «О создании оперативного штаба (комиссии) по контролю за ходом подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов». Председателем оперативного штаба (комиссии) является Глава Русско-Полянского муниципального района Омской области Огорелков Алексей Витальевич.
27 августа 2019 года состоялось первое заседание оперативного штаба (комиссии). На повестке дня стоял вопрос организации комиссии в период проведения мероприятий по подготовке к работе в отопительный сезон 2019-2020г. Были рассмотрены вопросы о ходе подготовки к отопительному сезону, обозначены проблемы и мероприятия по их устранению, составлен план-график устранения замечаний.

28.08.2019 17:54