24 августа 2019 года в р.п. Русская Поляна прошло  торжествованное празднование 111-й годовщины со дня основания рабочего поселка.
111-я годовщина со дня основания рабочего поселка

24 августа 2019 года в р.п. Русская Поляна прошло торжествованное празднование 111-й годовщины со дня основания рабочего поселка.

В Парке культуры и отдыха прошел праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности, участников фестиваля народной культуры «Живой родник». Открыл торжества Глава Русско-Полянского муниципального района Огорелков А. В. Он передал русскополянцам слова поздравления от Губернатора Омской области. В своем выступления Глава района сказал: «- Пусть новые поколения сохранят гордость славными страницами трудового подвига первоцелинников, первопроходцев. Уверен, что будущее Русской Поляны и нашего района зависит только от нас с вами, от нашего взаимоуважения, поддержки и горячего желания сделать жизнь района процветающей, благополучной и счастливой».

27.08.2019 08:45