ИЗВЕЩЕНИЕ

Обсуждение проекта МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Русско-Полянского муниципального района Омской области «Развитие транспортной системы на территории Русско-Полянского муниципального района Омской области» (ответственный исполнитель муниципальной подпрограммы – Администрация Русско-Полянского муниципального района Омской области, электронная почта и контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной подпрограммы: ruspol@mr.omskportal.ru, +7(38156)22558) предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Русско-Полянского муниципального района Омской области «Развитие транспортной системы на территории Русско-Полянского муниципального района Омской области». Ознакомиться с проектом документа можно здесь. Общественное обсуждение проводится с 13.08.2019г. до 03.09.2019г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: ruspol@mr.omskportal.ru, или по адресу: 646780, РФ, Омская область, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 59; тел. +7(38156)22558.

12.08.2019 10:03