ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Русско-Полянского муниципального района Омской области «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения

Обсуждение проекта МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Русско-Полянского муниципального района Омской области «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения» (ответственный исполнитель муниципальной подпрограммы – Администрация Русско-Полянского муниципального района Омской области, электронная почта и контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной подпрограммы: ruspol@mr.omskportal.ru, +7(38156)22558) предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Русско-Полянского муниципального района Омской области «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения». Ознакомиться с проектом документа можно здесь (ссылка на проект муниципальной подпрограммы) Общественное обсуждение проводится с 15.03.2019г. до 25.03.2019г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: ruspol@mr.omskportal.ru, тел. +7(38156)22558.

14.03.2019 15:02