ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Русско-Полянского муниципального района Омской области до 2030 года

В целях оценки регулирующего воздействия проекта Стратегии социально-экономического развития Русско-Полянского муниципального района Омской области на период до 2030 года в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Русско-Полянского муниципального района Омской области, утвержденным постановлением Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области от 25 мая 2017 года № 200-п «Об общественном обсуждении проектов документов стратегического планирования Русско-Полянского муниципального района Омской области», Администрация Русско-Полянского муниципального района Омской области проводит общественное обсуждение.

В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания по данному проекту.
Предложения и замечания принимаются в письменном виде по адресу: 646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 56, 2 этаж, каб. № 1, и (или) по адресу электронной почты:  ruspol@mr.omskportal.ru.
Сроки приема предложений и замечаний (срок проведения общественного обсуждения): с 14 по 22 марта 2019 года, с 9.00 до 18.00 часов по адресу: ул. Комсомольская, 56, 2 этаж, каб. № 1. Место размещения проекта Стратегии социально-экономического развития Русско-Полянского муниципального района Омской области на период до 2030 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ПРОЕКТ.
Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок, будут рассмотрены.
Доработанная и утвержденная Стратегия социально-экономического развития Русско-Полянского муниципального района Омской области на период до 2030 года, с учетом мнения общественного обсуждения, будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующей ссылке: http://ruspol.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-250-1/officialsite/docs.html не позднее 30 апреля 2019 года.

13.03.2019 09:06