О назначении проведения

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Русско-Полянского муниципального района Омской области, Решением Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области № 425 от 23.04.2015 г. «Об утверждении положения об организации и проведении публичных слушаний на территории Русско-Полянского муниципального района Омской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1.                 Назначить проведение публичных слушаний по проекту генерального плана Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области (далее – Проект).
2.                 Для обсуждения населением Алаботинского сельского поселения в следующих населенных пунктах Алаботинского сельского поселения провести публичные слушания 20 августа 2018 года:
- в 10 часов 00 минут в здании Администрации Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, село Алабота, улица Набережная, 7;
- в 11 часов 00 минут в здании клуба по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, аул Бузан, улица Лесная, 7;
- в 12 часов 00 минут в здании клуба по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, деревня Озерное, улица Главная, 11а;
- в 13 часов 00 минут в здании клуба по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, деревня Пограничное, улица Центральная, 16;
3.                 Для организации подготовки и проведения публичных слушаний создать рабочую группу в следующем составе :
- Заместитель главы по строительству и газификации - Никитенко Сергей Петрович.
- Главный специалист отдела строительства и архитектуры Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области - Бурлак Сергей Васильевич.
- Ведущий специалист отдела  строительства и архитектуры Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области – Сорока Софья Михайловна.
- Председатель комитета по управлению имуществом при администрации Русско-Полянского муниципального района - Токарева Ольга Владимировна;
- Заместитель главы Русско-Полянского муниципального района Омской области по вопросам правового обеспечения – Детцель Александра Адамовна;
- Начальник отдела жизнеобеспечения Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области - Диденко Иван Александрович;
- Глава Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области – Толстопят Петр Петрович (по согласованию)
4.                 С проектом генерального плана Алаботинского сельского поселения Русско- Полянского муниципального района Омской области можно ознакомиться:
- в Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенной по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59, каб. 28;
- на официальном сайте Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области (www.ruspol.omskportal.ru).;
- на официальном сайте в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования в сети «Интернет»
5.                 Обеспечить принятие замечаний и предложений по Проекту в Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенную по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59, каб. 28, ежедневно с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут в срок до 13 августа 2018 года.
6.       Предложить жителям Алаботинского сельского поселения не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний письменно направить в рабочую группу свои предложения и замечания по вынесенному на публичные слушания проекту генерального плана Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области для включения их в протокол публичных слушаний. Предложения по Проекту могут быть направлены по почте по адресу: 646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59, а также по электронной почте ruspol@mr.omskportal.ru, либо переданы лично в  Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенную по адресу: 646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59.
7.         Определить местом размещения демонстрационных материалов Проекта здание Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенную по адресу: 646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59.
8.                 Настоящее постановление опубликовать в Официальном бюллетене органов местного самоуправления и разместить на официальном сайте Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области (www.ruspol.omskportal.ru).
9.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по строительству и газификации Русско-Полянского муниципального района Омской области Никитенко Сергея Петровича.

Глава муниципального района                                               А.Г. Жоров

19.07.2018 11:16