О назначении проведения

В соответствии со ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 10 Устава Русско-Полянского муниципального района Омской области, Решением Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области № 425 от 23.04.2015 г. «Об утверждении положения об организации и проведении публичных слушаний на территории Русско-Полянского муниципального района Омской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.                 Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории под строительство проектируемого линейного объекта «Газоснабжение с. Бологое Русско-Полянского муниципального района Омской области». (далее – Проект) на 30 июля          2018 года в 10 часов 00 минут.
2.                 Определить местом проведения публичных слушаний здание Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенного по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59.
3.                 Обеспечить принятие замечаний и предложений по Проекту в Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенную по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59, каб. 28, ежедневно с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут в срок до 25 июля 2018 года.
4.       Предложения по Проекту могут быть направлены по почте по адресу: 646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59, а также по электронной почте ruspol@mr.omskportal.ru, либо переданы лично в  Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенную по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59.
5.         Определить местом размещения демонстрационных материалов Проекта здание Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области расположенную по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, 59.
6.                 Настоящее постановление опубликовать в Официальном бюллетене органов местного самоуправления и разместить на официальном сайте Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области (www.ruspol.omskportal.ru).
7.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по строительству и газификации Русско-Полянского муниципального района Омской области Никитенко Сергея Петровича.

Глава муниципального района                                               А.Г. Жоров

10.07.2018 11:47