Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан

в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 год

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами в Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области
по адресу: 646780, Омская область, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 59,телефоны для справок: 38156-22337, т/факс 38156-21608.
Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Омской области размещена на официальных сайтах соответствующих органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Омской области.

07.12.2017 09:08