Всероссийский день приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р, первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

На территории Русско-Полянского муниципального района Омской области местом приема предпринимателей и их обращений во Всероссийский день приема предпринимателей является прокуратура Русско-Полянского района, расположенная по адресу: Омская область, Русско-Полянский района, р.п. Русская Поляна, пер. Садовый, д. 30 А.

В указанный день, а также любой иной рабочий день личный прием предпринимателей осуществляется прокурором района, заместителем прокурора района, помощниками прокурора района с 9:00 до 18:15 (перерыв с 13:00 до 14:00).

31.03.2017 09:30