ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

Министерство труда и социального развития Омской области сообщает:

для участников Государственной программы, прибывших в Омскую область СО 2 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

ПО 30 НОЯБРЯ 2016 ГОДА (соответствует дате прибытия, указанной в штампе о постановке на учет в свидетельстве участника Государственной программы), предоставляются дополнительные областные меры социальной поддержки:
1.             Единовременное подъемное пособие по 8 500 руб. на участника Государственной программы и каждого члена его семьи;
Получатели:
1) участники Государственной программы, получившие свидетельство участника Государственной программы за рубежом (в стране исхода);
2) участники Государственной программы, получившие временное убежище в Российской Федерации.
2. Компенсация расходов по договору найма жилого помещения в размере фактически произведенных расходов, но не более 24 000 руб.
Получатели: участники Государственной программы, имеющие двоих или более детей в возрасте до 18 лет в составе членов семьи.

Прием заявлений осуществляется:
ДО 17 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу:

Справки по тел.:  8 (38156)2-23-40, 8 (38156)2-31-81

03.11.2016 09:48