Семинар на тему: «Меры государственной поддержки предпринимательства»

«Эффективное управление малым и средним предприятием: Как добиваться хорошего результата в переговорах всегда: технологии ведения различных видов переговоров (в том числе и жестких) в работе руководителя малого и среднего бизнеса», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области

Дата и время: 27 октября 2016 года с 11:00 до 14:00 часов

Место проведения: Зал заседаний Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области, Омская область, Русско-Полянский р-н, рп. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 59.
Количество участников: 25 человек.
Начало регистрации: 10:30 час.
Продолжительность: 3 часа.
Ведущая: Мигунова Лариса Алексеевна, бизнес-тренер с 2004 года, ведущий тренер ЦСБ «ТРИЭС-Консультант» с 2006 года. С 2010 года корпоративный тренер ОАО «Ростелеком». Имеет личный опыт продаж и управления персоналом. Провела более 300 открытых и корпоративных тренингов для специалистов и руководителей разных сфер бизнеса.
ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ: с информацией, которую сможете применить сразу после участия в семинаре.
10:30-11:00
Регистрация участников
11:00-11:05
Вступительное слово
Представитель Администрации
Русско-Полянского муниципального района Омской области
11:05-11:15
Симонов Владимир Николаевич – заместитель начальника Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства
«О мерах государственной поддержки предпринимательства, предоставляемые Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства».
11:15–14:00
Мигунова Лариса Алексеевна – бизнес-консультант, ведущий тренер ЦСБ «ТРИЭС-Консультант»
13:45-14:00
Обсуждение и вопросы