Бюджетное учреждение Омской области «Омский региональный бизнес-инкубатор»

оказывает имущественную, консультационную, информационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, развивает молодежное предпринимательство в регионе.

В частности, бизнес-инкубатор несколько раз в год проводит on-line консультации предпринимателей Русско-Полянского района  по вопросам бизнес-планирования, бухгалтерскому учету и налогообложению, юридическим аспектам деятельности.

Предприниматели при посещении города Омска могут воспользоваться для проведения оперативных деловых встреч услугами коворкинг-центра, в котором организованы рабочие места (компьютер, офисная мебель) и переговорная зона с wi-fi и доступом к информационно-справочной системе «Гарант».
Для расширенных мероприятий Омский региональный бизнес-инкубатор предлагает комфортабельные конференц-залы, аудитории и переговорную комнату для проведения деловых встреч и мероприятий от 10 до 80 человек. Аудитории и залы оснащены необходимым мультимидийным оборудованием.
Центр оперативной печати, оснащенный многофункциональной техникой, предлагает тиражирование и печать календарей, визиток, блокнотов, буклетов, магнитов и другой продукции тиражом от 1 единицы и более по вашим макетам или же с изготовлением образцов.
Приглашаем предпринимателей к сотрудничеству и гарантируем высокое качество предоставления услуг, минимальные сроки и гибкие реальные цены.
Более подробную информацию мы можем Вам предоставить по телефонам: +7(3812)90-46-56, +7(3812)90-46-20 или на веб-сайте: www.omrbi.ruв разделе «Услуги».

06.10.2016 16:19