В преддверии Дня учителя

3 октября 2016 года, в преддверии Дня учителя, прошла церемония награждения лучших педагогов Омской области. Среди отмеченных директор БОУ «Русскополянская школа №2» Лыткина Любовь Робертовна. Ее портрет пополнил портретную галерею лучших преподавателей и руководителей региона.

4 октября в КДЦ им. Г.М. Аушина состоялось чествование педагогов района.                                                                                                                                                            Со словами приветствия к собравшимся в зале учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, руководителям образовательных организаций обратились Глава муниципального района А.Г. Жоров, председатель Комитета по образованию А.В. Ногин, председатель Комитета по культуре А.П. Крыжановский.
Торжественное мероприятие продолжила церемония награждения педагогов района и концерт организованный силами педагогов образовательных организаций и преподавателями Русскополянской и Цветочинской школ искусств.

05.10.2016 12:10