Русско-Полянский муниципальный район

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Ф.И.О. депутата, наименование и номер округа

   День и место

приема

Время приема

Моцная Татьяна Анатольевна

Одномандатный избирательный округ №1

Первый вторник каждого месяца, Администрация Алаботинского сельского поселения

с 16-00

до 17-00

Иохим Герман Фалентинович

2-х мандатный избирательный округ №12

Первая и третья среда каждого месяца,

КФХ «Иохим»

с 10-00

до 12-00

 

Погорелова Александра Михайловна

2-х мандатный избирательный округ №12

Первый понедельник каждого месяца, Администрация Целинного сельского поселения

с 15-00

до 16-00

Волкова Людмила Владимировна

2-х мандатный избирательный округ №11

Первая и третья пятница каждого месяца,

Администрация Сибирского сельского поселения

с 10-00

до 12-00

Канарейкина Марина Леонидовна

2-х мандатный избирательный округ №11

Первый и третий понедельник каждого месяца,                        кабинет председателя Совета муниципального района

с 14-00

до 17-00

Савостин Иван Сергеевич

2-х мандатный избирательный округ №10

Первый четверг каждого месяца, Администрация Цветочинского сельского поселения

с 15-00

до 17-00

Жоров Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №4

Первый четверг каждого месяца, Администрация Новосанжаровского сельского поселения

с 15-00

до 17-00

Аглямутдинов Гариф Габдурахманович

Одномандатный избирательный округ №3

Первая и третья среда каждого месяца,

Администрация Калининского сельского поселения

с 15-00

до 17-00

Замахин Владимир Тимофеевич

Одномандатный избирательный округ №2

Первый понедельник каждого месяца, предприятие «Русско-Полянское ДРСУ», кабинет директора

с 14-00

до 17-00

Крисань Галина Васильевна

2-х мандатный избирательный округ №10

Первая пятница каждого месяца, Администрация Солнечного сельского поселения

с 15-00

до 17-00

Терешко Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ №5

Первый вторник каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения

с 15-00

до 16-00

Тонконогова Любовь Васильевна 

Одномандатный избирательный округ №6

 

Каждый четверг месяца,

Улица Гагарина 11-а, цокольный этаж

с 9-00

до 10-00

Краус Екатерина Ивановна

Одномандатный избирательный округ №7

 

Первый понедельник каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения

с 15-00

до 17-00

Абылкасимова Раушан Кияшевна

Одномандатный избирательный округ №8

Первый четверг каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения

с 15-00

до 17-00

Комендантова Светлана Александровна

Одномандатный избирательный округ №9

Первый вторник каждого месяца, Администрация Русско-Полянского городского поселения

с 16-00

до 17-00